以前の運営組織

2013年の7月1日から2016年6月30日までの運営組織

本学会は選挙で選ばれた会長、副会長、運営委員によって運営されています。 現在の学会の運営の体勢は、2013年6

Read more ...

2004年6月から2007年6月までの運営組織

会長:大津由紀雄 副会長:小林春美 監査:平川八尋 運営委員会内諸委員会 1. 事務局(会の日常的管理) 事務

Read more ...

2007年6月から2010年6月までの運営組織

本学会は選挙で選ばれた会長、副会長、運営委員によって運営されています。現在の学会の運営の体勢は、2007年6月

Read more ...

2010年6月から2013年6月までの運営組織

本学会は選挙で選ばれた会長、副会長、運営委員によって運営されています。 現在の学会の運営の体勢は、2010年6

Read more ...

2016年7月1日から2019年6月30日までの運営組織

本学会は選挙で選ばれた会長、副会長、運営委員によって運営されています。 現在の学会の運営の体勢は、2016年6

Read more ...