以前の運営組織

2013年の7月1日から2016年6月30日までの運営組織

本学会は選挙で選ばれた会長、副会長、運営委員によって運営されています。 現在の学会の運営の体勢は、2013年6月に実施された選挙に基づいています。 選挙の結果は ここ にあります。なお、任期は2013年の7月1日から20 … 続きを読む 2013年の7月1日から2016年6月30日までの運営組織

2004年6月から2007年6月までの運営組織

会長:大津由紀雄 副会長:小林春美 監査:平川八尋 運営委員会内諸委員会 1. 事務局(会の日常的管理) 事務局長:森博英 事務局補佐:宮田Susanne 事務局の住所は、愛知淑徳大学 2. 会計 (会費の管理;学会全体 … 続きを読む 2004年6月から2007年6月までの運営組織

2006年6月から2010年6月までの運営組織

本学会は選挙で選ばれた会長、副会長、運営委員によって運営されています。現在の学会の運営の体勢は、2007年6月初めに実施された選挙に基づいています。選挙の結果は ここ にあります。なお、任期は2007年の7月1日から20 … 続きを読む 2006年6月から2010年6月までの運営組織

2010年6月から2013年6月までの運営組織

本学会は選挙で選ばれた会長、副会長、運営委員によって運営されています。 現在の学会の運営の体勢は、2010年6月に実施された選挙に基づいています。 選挙の結果は ここ にあります。なお、任期は2010年の7月1日から20 … 続きを読む 2010年6月から2013年6月までの運営組織